Collier en or jaune 750 millièmes orné au... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un motif à trois pampilles serties de diamants et rubis, on y joint une paire de pendants d'oreilles de même modèle formant parure. Longueur collier : 23 cm Longueur boucles d'oreilles : 2,5 cm Poids brut total : 14,8 g
Mes ordres d'achat