CHAUMET PARIS Bague en platine 850 millièmes... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 000EUR
CHAUMET PARIS Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin entre deux diamants baguettes de chaque côté. Signée. (Légères égrisures) Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 6,8 g Accompagné d'un rapport C.G.L N°29207 du 04/05/2023 précisant : - Masse estimée : 6.50 carats - Couleur : Bleu intense - Provenance : Sri Lanka - Pas de modification thermique constatée - Dimensions environ : 11.4 x 9.7 x 6.2 mm
Mes ordres d'achat