MELLERIO Broche en or 750 millièmes et platine... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
MELLERIO Broche en or 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, deux plus importants. (Manque deux diamants et petites traces de réparations) Signée et numérotée. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5,9 g Avec un écrin de la maison MELLERIO.
Mes ordres d'achat