Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de diamants également de taille brillant. Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,4 g Accompagné d'un rapport diamant du G.I.A. N°6302218909 du 23/08/2018 précisant : - Masse : 1.50 ct - Couleur : H - Pureté : Si2 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 7.23 - 7.31 x 4.53 mm
Mes ordres d'achat