Broche pouvant former pendentif en or gris... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Broche pouvant former pendentif en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme losangique à décor de motifs feuillagés et fleurettes entièrement sertis de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 44,2 g
Mes ordres d'achat