Broche oblongue en platine 850 millièmes... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Broche oblongue en platine 850 millièmes sertie au centre de cabochons d'onyx dans des entourages de diamants taillés en huit-huit. Longueur : 6 cm Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat