Bague en or gris 750 millièmes le centre... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes le centre orné d'un saphir ovale entre des diamants rectangulaires et ronds de taille brillant. (Egrisures) Tour de doigt : 55 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat