Broche ajourée en or 750 millièmes et platine... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Broche ajourée en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme géométrique, sertie de diamants de taille ancienne, brillants ou taillés en rose. Vers 1920 - 1930 Longueur : 4,3 cm Poids brut : 8,3 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat