Bague en or gris 750 millièmes le centre... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague en or gris 750 millièmes le centre orné d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage et entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,6 g Accompagné d'une copie d'un rapport diamant du G.I.A N° 1177290505 du 16/04/2014 précisant : - Masse : 0.32 ct - Couleur : E - Pureté : Si2 - Fluorescence : Aucune - Taille / poli /symétrie : excellente chaque - Dimension : 4.38 - 4.39 x 2.73 mm
Mes ordres d'achat