Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre de forme octogonale à décor géométrique entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, deux plus importants. (Manque un diamant et traces de mise à grandeur). Travail français vers 1930. Tour de doigt : 61,5 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat