CHAUMET PARIS Bague en or 750 millièmes et... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 100EUR
CHAUMET PARIS Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme bombé orné d'une émeraude "pain de sucre" entre des diamants ronds et coussins de taille ancienne. Signée. (Petit manque à l'émeraude) Tour de doigt : 49 Poids brut : 11,9 g Avec un écrin de la maison J. CHAUMET
Mes ordres d'achat