Bracelet articulé en platine 850 millièmes... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti d'une ligne de diamants de forme carrée en légère chute. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat