Collier cinq rangs de boules d'or jaune 750... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Collier cinq rangs de boules d'or jaune 750 millièmes, retenant au centre un motif "oiseau" entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie jaune. (A noter que les diamants de couleur fantaisie n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.) Longueur : 35,5 cm Poids brut : 105,4 g
Mes ordres d'achat