CHAUMET PARIS Clip de revers en or jaune... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHAUMET PARIS Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor de motifs triangulaires superposés gravés et partiellement sertis de rubis, émeraudes, saphirs et diamants. Signé. (Egrisures et légers manques) Hauteur : 4,8 cm Poids brut : 21,5 g Avec un écrin de la Maison J. CHAUMET
Mes ordres d'achat