Bracelet manchette rigide et ouvrant en or... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bracelet manchette rigide et ouvrant en or 750 millièmes de deux tons ajouré à décor de motifs losangiques ornés de diamants ronds de taille brillant. Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 98,3 g
Mes ordres d'achat