Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré de boules d'or, le centre rigide retenant des pierres fines de forme diverse en pampille. (Accidents et manques) Poids brut : 31,6 g
Mes ordres d'achat