BOUCHERON, modèle "SERPENT BOHEME". Bague... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 950EUR
BOUCHERON, modèle "SERPENT BOHEME". Bague en or rose 750 millièmes à décor de fils d'or torsadés, le centre orné d'onyx de forme poire. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat