DJULA Collier articulé en or rose 750 millièmes... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
600 - 900 EUR
DJULA Collier articulé en or rose 750 millièmes retenant au centre un pendentif serti de labradorite dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Signé. Longueur : 40,5 à 42,5 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat