DJULA Bague en or rose 750 millièmes, le... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
700 - 900 EUR
DJULA Bague en or rose 750 millièmes, le centre orné de labradorite dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54 Poids brut : 6,0 g
Mes ordres d'achat