Clip de revers en or gris 750 millièmes figurant... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes figurant une fleur entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie jaune/brun. Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 34,5 g (A noter que les diamants de couleur fantaisie n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle.)
Mes ordres d'achat