CHOPARD, modèle "HAPPY HEART" Bracelet rigide... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
3500 - 3800 EUR
CHOPARD, modèle "HAPPY HEART" Bracelet rigide ouvert et ouvrant les extrémités figurant des coeurs, deux de diamants ronds de taille brillant, un renfermant un diamant rond de taille brillant mobile sous verre. Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat