Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor mouvementé orné d'une aigue-marine de forme coussin. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 27,8 g
Mes ordres d'achat