Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme ovale, chacune ornée d'un péridot ou d'une citrine retenant en pendentif un motif amovible serti de pierres fines en pampille. Système à pince. Signé LILIANE SICARD sur les deux pendentifs. (Usures au fil et une ligne à refixer) Hauteur : 13,5 cm Poids brut : 89,5 g On y joint deux motifs en or jaune 750 millièmes (poids brut : 19,9 g)
Mes ordres d'achat