LILIANE SICARD Collier de trente-six rangs... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
LILIANE SICARD Collier de trente-six rangs de boules d'émeraudes facettées, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de godrons et boules d'or. Signé (Egrisures et manques) Longueur : 40 cm Poids brut : 212,2 g Avec une housse de la Maison LILIANE SICARD.
Mes ordres d'achat