MISANI Collier quatre rangs articulé en or... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
9000 - 10000 EUR
MISANI Collier quatre rangs articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de formes diverses ornés de pierres fines et diamants ronds de taille brillant. Signé. Longueur : 37,5 cm Poids brut : 210,9 g Avec une pochette de la Maison MISANI.
Mes ordres d'achat