POIRAY, modèle "L'ATTRAPE COEUR" Collier... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
1300 - 1500 EUR
POIRAY, modèle "L'ATTRAPE COEUR" Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant un pendentif coeur orné de diamants ronds de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : de 38 à 41 cm Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat