PALWER Bague en or rose 750 millièmes ornée... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
PALWER Bague en or rose 750 millièmes ornée d'un cabochon d'onyx, ceinturé d'une ligne de petits diamants, les épaulements également ornés de petits diamants. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 12 g Travail italien.
Mes ordres d'achat