Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'une tourmaline ovale cabochon sertie clos, retenant en pampille une perle de culture blanche de forme poire. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,2 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat