CHOPARD, modèle "Happy Heart" Bague en or... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 150EUR
CHOPARD, modèle "Happy Heart" Bague en or rose 750 millièmes, le centre figurant trois coeurs, deux ornés de nacre et un renfermant un diamant mobile sous verre. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat