JAEGER LECOULTRE Montre bracelet en or jaune... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet articulé en or, le fermoir bande déployante. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran et le mouvement. (Fonctionnement non garanti et usures) Poids brut : 80,7 g
Mes ordres d'achat