VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet en or... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet en or gris 750 millièmes, la montre de forme coussin, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, guichet dateur à trois heures, bracelet souple en or gravé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Longueur : 19 cm Poids brut : 94,7 g
Mes ordres d'achat