Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé. Mouvement à quartz postérieur. (Bosses, accidents et fonctionnement non garanti) Longueur : 17,8 cm Poids brut : 22 ,9 g
Mes ordres d'achat