OJ PERRIN Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
OJ PERRIN Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les attaches serties de saphirs calibrés, le fond nacré, bracelet noir, le fermoir à une attache. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Fonctionnement non garanti) Longueur : 14,5 cm Poids brut : 21,0 g
Mes ordres d'achat