JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé blanc, index et chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran et le mouvement. (Manque une vis, usures et fonctionnement non garanti.) On y joint une montre bracelet en métal signée OMEGA sur le cadran (usures).
Mes ordres d'achat