HERMES HEURE H. REF. HH1.510. Montre bracelet... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277.1
Estimation :
200 - 400 EUR
HERMES HEURE H. REF. HH1.510. Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : en forme de H, fond vissé. CADRAN : blanc, guilloché au centre, index chiffres arabes. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier, signée Hermès. Signée et numérotée 3084392. DIM. 35 X 26 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat