Boite ronde en or jaune guilloché 750 millièmes,... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Boite ronde en or jaune guilloché 750 millièmes, souligné d'une frise de feuillages sur fond amati, le couvercle décoré d'une frise de grecques. PROVINCE,1809-19 (Lozère) Orfèvre : P.C (?) Diamètre : 5 cm Poids : 38,4 g
Mes ordres d'achat