LEOPOLDO JANESICH (1802-1880) Étui en or... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 620EUR
LEOPOLDO JANESICH (1802-1880) Étui en or jaune 750 millièmes à cartes à deux compartiments à décor ciselé et émaillé rouge et noir de motifs géométriques. Signé et numéroté. Dimensions : 8,2 x 6 cm Poids brut : 48,4 g Dans un étui en cuir rouge. (Accidents et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat