Grand plat rond et creux en argent uni, modèle... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Grand plat rond et creux en argent uni, modèle filets contours, monogrammé et armorié sur l'aile. PARIS, 1787. Maître orfèvre : Pierre-Joseph DEHANNE Diam : 35 cm Poids : 1.285 kg (Rayures)
Mes ordres d'achat