Six petites cuillers en argent modèle uniplat... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Six petites cuillers en argent modèle uniplat monogrammées. PARIS, 1757-58 pour une et 1789 pour cinq . Maître orfèvre : Claude Nicolas DELANNOY pour cinq. Poids : 155 g (Chocs aux cuilerons)
Mes ordres d'achat