Quatre gobelets à liqueur en argent uni 950... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre gobelets à liqueur en argent uni 950 millièmes, le col fileté. PARIS, 1798-1809 et 1809-1819. Orfèvres : L. J. BERGER et A. J. L. B. BERGER Poids : 60 g
Mes ordres d'achat