Verseuse ovoïde en argent uni 950 millièmes... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Verseuse ovoïde en argent uni 950 millièmes tripode à attaches feuillagées, monogrammée, soulignée d'une moulure de feuilles d'eau, le versoir tête de chien et l'anse en bois noirci. PARIS, 1809 - 19. Hauteur : 29 cm Poids brut : 860 g (Restauration et accident sur un pied)
Mes ordres d'achat