Monture d'huilier en argent 950 millièmes... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Monture d'huilier en argent 950 millièmes posant sur une base rectangulaire à pieds boules, monogrammée "H.D" sous le fond, la prise en forme de lyre terminée par un anneau. PARIS, 1809-19. Orfèvre : Ambroise MIGNEROT(1800-1818) Poids : 655 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat