Trois timbales tulipes en argent uni 950... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Trois timbales tulipes en argent uni 950 millièmes, gravées "E.BONDRIEUX", "V.DUMONT" et monogrammée, posant sur piédouche godronné. PARIS 1798-1809 et Province 1819-38. Orfèvres: L.J Berger, B.M.M . Poids : 255 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat