Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée "M.D.", le manche en bois noirci. PARIS, 1819-38. Orfèvre : DOYEN On y joint une casserole en argent uni 950 millièmes sans manche. MINERVE Orfèvre : P.QUEILLE Poids brut : 380 g (Chocs)
Mes ordres d'achat