Une louche et une cuiller à ragoût en argent... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Une louche et une cuiller à ragoût en argent 950 millièmes modèle uniplat monogrammé. PROVINCE, 1819-38. Orfèvres: J.A et V.C Poids : 355 g
Mes ordres d'achat