Plateau de service rectangulaire à anses... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Plateau de service rectangulaire à anses en argent 800 millièmes à décor de mascarons et branches de lauriers sur fond amati, le fond monogrammé. Signé L. TRICARD Longueur : 56 cm Poids : 1.590 Kg (Rayures)
Mes ordres d'achat