Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, monogrammé sur l'aile. Orfèvre : R. RAYMOND Diamètre : 33 cm Poids : 1.000 Kg (Rayures)
Mes ordres d'achat