Service tête-à-tête en argent uni 950 millièmes,... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Service tête-à-tête en argent uni 950 millièmes, de forme balustre, les cols soulignés d'une moulure de perles, les frétels ovoïdes. Il comprend : une théiére, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : BARRIER Poids : 640 g (Chocs)
Mes ordres d'achat