Saleron double en argent 950 millièmes à... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Saleron double en argent 950 millièmes à décor de godrons, le fût balustre terminé par une prise en forme d'anneau, les salerons en cristal "pointes de diamants". Minerve, XIXème siècle Orfèvre : C.A LENGLET On y joint deux pelles à sel en métal.
Mes ordres d'achat