Saucière en argent 950 millièmes sur plateau... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière en argent 950 millièmes sur plateau adhérent, modèle à contours soulignés de godrons, le plateau monogrammé. Orfèvre : DEBAIN Longueur : 24 cm Poids : 605 g (Micro-rayures)
Mes ordres d'achat